Subasta 0022M, Lote # 501
Lote paisajes. Italia y México, siglo XX. Óleos sobre tabla. Consta de: a) Vista de patio. Firmado "C. Marra" b) Vista de río con árbol. Firmado "Raquel Veláry" y fechado 38. Detalles de conservación. 24 x 30 cm (mayor) Piezas: 2 Estimado $2,000-3,000